1ª prova reg. Specialità – Punteggi

1ª Prova Campionato Regionale di Specialità – Punteggi

Junior 1

Fune

BAZZANI                              CAMILLA 13.200
MODENA                             CAROLINA 11.050
BARSOTTI                            BENEDETTA ALICE 10.900
MAZZIERLI                           FRANCESCA 10.800
MACCHERINI                       RACHELE 10.750
GIARELLI                              MATILDE 8.800

Cerchio

GIUSTI                                 GIULIA MARIAGRAZIA 14.500
GORI                                    EVA 11.900
INTERMITE                          ALICE 9.850
MAZZIERLI                           FRANCESCA 8.000

Palla

GIUSTI                                 GIULIA MARIAGRAZIA 14.00
GORI                                    EVA 13.100
COLTELLI                              ANGELICA 8.590

Clavette

GIARELLI                              MATILDE 10.100
MODENA                             CAROLINA 9.800

Nastro

BAZZANI                              CAMILLA 12.100
MACCHERINI                       RACHELE 10.550

Junior 2/3

Fune

CAVALLIN                            SOFIA 13.100
ADREANI                             ANITA 12.150
BARTOLOZZI                        CHIARA 11.250
CATELLI                                GIULIA 10.450
BERTOLUCCI                        ARIANNA 10.250
ORPINI                                 GIULIA 9.750
VADUVA                              ALESSIA 8.750
BUTELLI                               ANITA 8.200

Cerchio

CAVINI                                 GUIA 13.950
CONTE                                 MATILDE 13.850
CIARDI                                 MARGHERITA 13.200
GORI                                    SOFIA 12.550
NOBILI                                 SVEVA 12.250
ZANI                                    CHIARA 12.050
IOZZELLI                              ELENA 11.550
PINI                                      ILARIA 8.950
ORPINI                                 GIULIA 8.550

Palla

PONTICELLI                          SOFIA 14.050
GORI                                    SOFIA 13.000
PINI                                      ILARIA 12.700
MEACCI                               MARTINA 12.300
CATELLI                                GIULIA 12.000
CAVALLIN                            SOFIA 10.050
BUTELLI                               ANITA 9.100
MORINI                               GIULIA 8.750

Clavette

PONTICELLI                          SOFIA 13.650
CAVINI                                 GUIA 12.800
SCARDIGLI                           ANITA 12.300
IOZZELLI                              ELENA 12.050
VADUVA                              ALESSIA 11.350
CUMINETTI                          CATERINA 10.850
ADREANI                             ANITA 10.800
ARNESANO                          ALICE 10.450

Nastro

CONTE                                 MATILDE 12.100
MEACCI                               MARTINA 11.600
ARNESANO                          ALICE 11.500
CUMINETTI                          CATERINA 11.150
BARTOLOZZI                        CHIARA 11.150
BERTOLUCCI                        ARIANNA 9.450
SCARDIGLI                           ANITA 9.250

Coppie

COPPIA SOCIETÀ  
BARSOTTI INTERMITE RAFFAELLO MOTTO 10.350
MORINI NOBILI RITMICA GIRASOLE 9.450

Senior

Fune

RIGATO                                AMBRA 13.350
DEL FREO                            REBECCA 11.900

Cerchio

MASETTI                              MICOL 15.000
FERRARI                               GIULIA 14.700
RIGATO                                AMBRA 14.250
VETTORI                              CARLOTTA 14.000
GIOIELLI                               GINEVRA 13.500
MORETTI                             CATERINA 13.000
SAPORITO                            VIOLA 12.900
DEL FREO                            REBECCA 12.700
CALAMAI                             ALICE 12.200

Palla

VETTORI                              CARLOTTA 15.050
MASETTI                              MICOL 14.650
FAZZI                                   LUDOVICA 13.450
MORTIMER                         SOFIA IRENE MARIA 12.850
CALAMAI                             ALICE 11.550
FIORETTI                              ELENA 8.200

Clavette

FERRARI                               GIULIA 15.650
MORETTI                             CATERINA 13.650
PRIORE                                SOFIA 13.350
SAPORITO                            VIOLA 11.850

Nastro

GIOIELLI                               GINEVRA 13.900
MORTIMER                         SOFIA IRENE MARIA 12.050
PRIORE                                SOFIA 11.250
FIORETTI                              ELENA 9.700
FAZZI                                   LUDOVICA 9.250
Girasole

Precedente Campionati Gold di Specialità e Individuale Allieve - Programma e ordini di lavoro Successivo Campionato Individuale Gold Allieve - Punteggi

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.