1ª Prova Specialità – Classifiche Ufficiali

Classifiche ufficiali QUI

Senior

Fune

  1. Quilici Margherita 11.850
  2. Capperucci Rachele 11.400
  3. Fatighenti Giulia 10.350

fune

Cerchio

  1. Benedetti Giulia 14.050
  2. Berti Letizia 13.700
  3. Giovannoni Caterina 12.600
  4. Bandini Arianna 12.150

Palla

  1. Benedetti Giulia 14.200
  2. Cammarata Ilaria 13.850
  3. Fatighenti Giulia 12.200
  4. Giovannoni Caterina 11.550

palla

 

 

Clavette

  1. Guagni Giulia         13.500
  2. Quilici Margherita 13.050
  3. Cammarata Ilaria 11.950
  4. Romei Chiara 10.800

clavette

 

Nastro

  1. Berti Letizia       14. 000
  2. Bandini Arianna 11.6650
  3. Stianti Bianca Olga 11.100
  4. Capperucci Rachele 10.850

nastro



 Coppie

  1. CACCIATORI CHIARA / GUAGNI GIULIA   – ASD RITMICO SPORTIVO MASSA
  2. DEL FREO REBECCA / CINQUINI DASHA – S.G. RAFFAELLO MOTTO
  3. FERRARI ELEONORA / STIANTI BIANCA OLGA – PALESTRA MAXISPORT
  4. PRIORE SOFIA / SAPORITO VIOLA – ASD CORALLO


 

 Junior

Fune

  1. FIORAVANTI BEATRICE    14,100
  2. MARINOZZI LISA                12,400
  3. MARIANI MONICA              12,400
  4. INNOCENTI SARA             12,100
  5. SPERANZA VICTORIA      11,800
  6. GAMBASSI SARA              11,500
  7. SERAFINI ALICE               11,100
  8. MANFREDI MARTINA       10,600
  9. THIAM SOPHIE                 10,550
  10. BERNI EMMA                    10,500
  11. SAPORITO VIOLA           10,500
  12. PAUSELLI MICHELA        10,200
  13. SALVINI GAIA                   10,000
  14. LOTTI GINEVRA               9,800
  15. ANDRENACCI ZOE         9,650
  16. PANARIELLO GIULIA       9,150
  17. BURCHIELLI BEATRICE  8,950

jfune
Cerchio

  1. FIORAVANTI BEATRICE    14,050
  2. MARINOZZI LISA                14,050
  3. SIMONELLI VIOLA             12,500
  4. PETRI CATERINA             12,250
  5. BERTOLINI ELENA           11,750
  6. BELLI GIULIA                     11,650
  7. ZERBONI ALESSIA         11,500
  8. MARCHETTI ESTER        10,850
  9. LUCHERINI LAURA         10,700
  10. NENCIN I ZELINDA           10,250
  11. SALVADORI GRETA        9,900
  12. FRANCESCONI MICHELLE    9,550
  13. PASQUALETTI EMMA    9,450
  14. CAMBI GIULIA                 9,300
  15. PAUSELLI MICHELA     9,200
  16. NANNIPIERI MARGHERITA    9,150
  17. PANARIELLO GIULIA      8,650
  18. CHIELLINI CARLOTTA    8,650

jcerchio

Palla

  1. SALACCA LAURA             13,200
  2. NOVELLI ASIA                  12,800
  3. BELLACCI YLENIA          12,100
  4. LO MONACO REBECCA    11,600
  5. MORETTI CATERINA    11,600
  6. SERAFINI ALICE            11,550
  7. NENCIN I ZELINDA      11,500
  8. BUGELLI IRENE          11,000
  9. BERNI EMMA              10,950
  10. UNGHERIA VIRGINIA    10,850
  11. MORENA ELISA        10,450
  12. ANDRENACCI ZOE    10,350
  13. VITALI MARIANNA      10,200
  14. BAGLINI ILARIA         10,000
  15. MANFREDI MARTINA    9,600
  16. LOTTI GINEVRA      9,450
  17. MARCHETTI ESTER    9,400

jpalla

Clavette

  1. LO MONACO REBECCA    13,100
  2. MARIANI MONICA                13,050
  3. SIMONELLI VIOLA               12,350
  4. INNOCENTI SARA              12,300
  5. ZERBONI ALESSIA             12,150
  6. BELLI GIULIA                       12,150
  7. NANNIPIERI MARGHERITA   11,750
  8. UNGHERIA VIRGINIA        11,400
  9. BERTOLINI ELENA           11,200
  10. PRIORE SOFIA                11,100
  11. BUGELLI IRENE              11,000
  12. CAMBI GIULIA                  10,750
  13. LUCHERINI LAURA       10,750
  14. MORETTI CATERINA    10,750
  15. BAGLINI ILARIA            10,350
  16. THIAM SOPHIE               10,150
  17. BURCHIELLI BEATRICE    8,400

jclavette

 

Nastro

  1. SALACCA LAURA    13,300
  2. NOVELLI ASIA         12,900
  3. GAMBASSI SARA    11,750
  4. DEL FREO REBECCA    11,500
  5. VITALI MARIANNA    11,450
  6. PETRI CATERINA    11,450
  7. BELLACCI YLENIA    11,050
  8. SPERANZA VICTORIA  10,450
  9. CHIELLINI CARLOTTA  10,200
  10. PASQUALETTI EMMA    9,650
  11. MORENA ELISA           9,350
  12. FRANCESCONI MICHELLE    8,850

jnastro

Condividi questo articolo
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Precedente 1ª Prova Campionato regionale di Specialità - Programma e ordine di lavoro Successivo 1ª Prova Campionato regionale Serie C e D - Tutte le info

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.