2 ª Prova Individuale Silver LA LB LC – Programma e ordini di lavoro

ZONA  MARE

Impianto di gara
Palazzetto dello Sport di Camaiore – Via dello Stadio – Camaiore (LU)

Programma di gara

Sabato 21/04/2018

  • Ore 07.45 Apertura impianto
  • Ore 09.00 LA A1
  • Ore 10.50 LA A2 1° gruppo
  • Ore 11.50 LA A2 2° gruppo a seguire premiazioni
  • Ore 13.30 LA A3 1° gruppo
  • Ore 14.30 LA A3 2° gruppo a seguire premiazioni
  • Ore 15.40 LA A4 1° gruppo
  • Ore 16.40 LA A4 2° gruppo a seguire premiazioni
  • Ore 17.45 LB A1/A2 a seguire premiazioni
  • Ore 19.10 LB A3 a seguire premiazioni
  • Ore 20.10 LA A4 a seguire premiazioni

Domenica 22/04/2018

  • Ore 07.45 Apertura impianto
  • Ore 9.00 LA J1 a seguire premiazioni
  • Ore 10.30 LA J2 a seguire premiazioni
  • Ore 11.25 LA J3, S1 e S2 a seguire premiazioni
  • Ore 12.30 LB J1 e J2 a seguire premiazioni
  • Ore 14.20 J3, S1 e S2 a seguire premiazioni
  • Ore 16.30 LC A1, A2, A3, A4 a seguire premiazioni
  • Ore 18.10 LC J1,J2 e J3 a seguire premiazioni
  • Ore 19.45 LC e S2 a seguire premiazioni

ORDINI DI LAVORO

ZONA TERRA

SEDE DI SVOLGIMENTO: Palazzetto dello Sport “Sergio Bitossi” Via Marconi Montelupo Fiorentino (FI)

SABATO 21 Aprile 2018

Programma gara

APERTURA IMPIANTO: ORE 08.00
08.30 – Riunione di Giuria

ALLIEVE LIVELLO A

  • 09.30 Inizio gara Allieve A1 a seguire premiazione
  • 11.00 Inizio gara Allieve A2 a seguire premiazione
  • 13.00 Inizio gara Allieve A3 a seguire premiazione
  • 14.30 Inizio gara Allieve A4 a seguire premiazione

ALLIEVE LIVELLO B

  • 16.45 Inizio gara Allieve A1+A2 (unica rotazione) a seguire premiazioni
  • 18.15 Inizio gara Allieve A3+A4 (unica rotazione) a seguire premiazioni

DOMENICA 22 APRILE 2018

APERTURA IMPIANTO: ORE 08.00
Programma gara
08.30 – Riunione di Giuria

ALLIEVE LIVELLO C

  • 09.30 Inizio gara Allieve A2+A3+A4 (unica rotaz.) a seguire premiazioni

JUNIOR/SENIOR LIVELLO A

  • 10.45 Inizio gara Junior J1 a seguire premiazione
  • 12.15 Inizio gara J/S J2+J3+S1+S2 (unica rotaz.) a seguire premiazioni

JUNIOR/SENIOR LIVELLO B

  • 13.30 Inizio gara Junior J1 quindi J2 a seguire premiazioni
  • 15.30 Inizio gara Junior J3, quindi Senior S1, quindi S2, a seguire premiazioni

JUNIOR/SENIOR LIVELLO C

  • 17.30 Inizio gara J/s J1+J2+J3+S1 (unica rotaz.) a seguire premiazioni

ORDINI DI LAVORO

 

Precedente V° Trofeo Giulia Cignoni e Campionato D'Insieme - Programmi e odl Successivo Nazionale Individuale Gold J/S- Classifiche

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.