Composizione dei gruppi di lavoro del Centro Tecnico Regionale

GRUPPO A ZONA TERRA

VILUCCHI MARIA 1999 PETRARCA
FIORAVANTI BEATRICE 2001 PETRARCA
MASSETTI ASIA 2001 PETRARCA
DI TRAPANI GAIA 2002 FALCIAI
MARGHERI EMMA 2002 FALCIAI
PAPINI CHIARA 2004 FALCIAI
ROMEI MARTINA 2004 FALCIAI
FERRARI GIULIA 2003 FALCIAI
BADII CHIARA 2007 GIGLIO
NOCENTINI SOPHIA 2000
TERRANUOVA
COLOMBO VALENTINA 2003
TERRANUOVA
BACCIARINI RACHELE 2002
TERRANUOVA
LEALI NOEMI 2002
TERRANUOVA
ROVERATO CARLOTTA 2003
TERRANUOVA
PIANTELLA GAIA 2005
TERRANUOVA
RIGATO ALESSIA 2005
ARCOBALENO
MARCHIDAN MONICA 2004 IRIS FI
CORRADINO AURORA 2006 IRIS FI

GRUPPO A ZONA MARE

BERGESIO EGIZIA 2001 MOTTO
PELLEGRINI FRANCESCA 2002 MOTTO
VIGNOLINI CHIARA 2000 MOTTO
SICIGNANO SOFIA 2004 MOTTO
VIANI LINDA 2004 MOTTO
ROCCHI MARTINA 2003 MASSA
ROCCA SARA 2005 MOTTO
MUSETTI ARIANNA 2005 MOTTO
CAMPOMAGNANI JUNA 2005 MOTTO
CATELLI GIULIA 2005 ALBACHIARA
CERVELLI SOPHIA 2006 MOTTO
PUOSI CHIARA 2008 MOTTO

GRUPPO B ZONA TERRA

MEACCI MARTINA 2005 MAXISPORT
SCARDIGLI ANITA 2004 MAXISPORT
GIOIELLI GINEVRA 2003
ARCOBALENO
CAVINI GUIA 2004
ARCOBALENO
CONTE MATILDE 2005
ARCOBALENO
GORISOFIA 2004 CORALLO
BARTOLOZZI CHIARA 2004 CORALLO
MORETTI CATERINA 2002 FALCIAI
VETTORI CARLOTTA 2003 IRIS FI
MASETTI MICOL 2002 IRIS FI
FAGOTTI DEBORAH 2005 ETRURIA
ADREANI ANITA 2004 PETRARCA

GRUPPO B ZONA MARE

NICOTRA SOFIA 2004 ROSIGNANO
FARINI SOFIA 2004 ALBACHIARA
PETRI CATERINA 2002 ALBACHIARA
CECCANTI DESIREE 2005
STELLA AZZURRA
ARNESANO ALICE 2005
STELLA AZZURRA
ZERBONI ALESSIA 2002
STELLA AZZURRA
ANDOLFI MARGHERITA 2002
STELLA AZZURRA
MARINOZZI LISA 2001 MOTTO
SALACCA LAURA 2002 MOTTO
SIMONELLI VIOLA 2002 MOTTO
BIGGI SOFIA 2002 MY RHYTHM
ANTONIOTTI LAURA 2004 MASSA

GRUPPO C1

CECCONI ANITA 2008 MAXISPORT
DI DIO SOFIA 2007 MAXISPORT
GALANTUCCI BRIGIDA 2006
ARCOBALENO
TOPPETTI REBECCA 2006 MASSA
GIARELLI MATILDE 2006 MASSA
PUCCINELLI ISABEL 2007 RITMICA LUCCA
ROSSI RACHELE 2007 FALCIAI
LUCCHESI OLGA 2007 ETRURIA
BAMBI VALENTINA 2007 ETRURIA
SANDIFORD AMALIA 2008 ETRURIA
GORI EVA 2006 CORALLO
PUCCIANI IRENE 2008 MOTTO

GRUPPO C2 TERRA

PRETOLANI GINEVRA 2009 ARIELE
PUZZOLI GEMMA 2008 ARIELE
MEGA GIADA 2008 ARIELE
SIGNORINI GUENDALINA 2008 ARIELE
MOLLICA NORA 2009 CORALLO
MAFII SOFIA 2009 CORALLO
MAFII SARA 2007 CORALLO
FERLITO NICOLE 2008 IRIS FI
TRIPODI VIVIANA 2009 IRIS FI
CORRADINO GIADA 2009 IRIS FI
IOZZELLI AURORA 2009 IRIS FI
RUSSO ASIA 2006 MAXISPORT

GRUPPO C2 MARE

LENZI ELENA 2008 ALBACHIARA
ROMAGNOLI GIORGIA 2007 ALBACHIARA
MODENA CAROLINA 2006 ALBACHIARA
CERRO VIOLA 2006 ALBACHIARA
GIUSTI GIULIA 2006 ALBACHIARA
PIEROTTI GRETA 2008
STELLA AZZURRA
GALLETTI RACHELE 2009
STELLA AZZURRA
LENA ESTER 2009 MY RHYTHM
CAPITANI LINDA 2007 MY RHYTHM
PRATELLI VITTORIA 2008 MOTTO
INGARGIOIA ZOE 2008 MOTTO
SLAVOVA DI VILIO ELENA 2006 MY RHYTHM

SILVER 1ª DIVISIONE ALLIEVE

NUGNES AMBRA 2008 MAXISPORT
CRIVOI ALEXANDRA 2007 MAXISPORT
NUZZOLO M.VITTORIA 2006
ARCOBALENO
CANTINI ELISA 2006 ROSIGNANO
GRONCHI ALICE 2006 ROSIGNANO
CREATI MICHELLE 2007 S.AZZURRA
CAVALLINI EVA 2007 S.AZZURRA
ZEFI MELISSA 2007 S.AZZURRA
GIUFFRIDA ASHLY 2009 GYM STAR
INTERMITE ALICE 2006 MOTTO
BARSOTTI BENEDETTA 2006 MOTTO
ZEFI   IRIS
BAZZANI   IRIS
MACCHERINI
  ETRURIA
BIGAZZI STELLA 2006
C.GI.FIRENZE

SILVER 1ª DIVISIONE JUNIOR

NUGNES AMBRA 2008 MAXISPORT
CRIVOI ALEXANDRA 2007 MAXISPORT
NUZZOLO M.VITTORIA 2006
ARCOBALENO
CANTINI ELISA 2006 ROSIGNANO
GRONCHI ALICE 2006 ROSIGNANO
CREATI MICHELLE 2007 S.AZZURRA
CAVALLINI EVA 2007 S.AZZURRA
ZEFI MELISSA 2007 S.AZZURRA
GIUFFRIDA ASHLY 2009 GYM STAR
INTERMITE ALICE 2006 MOTTO
BARSOTTI BENEDETTA 2006 MOTTO
ZECCHI   IRIS
BAZZANI   IRIS
MACCHERINI
  ETRURIA
BIGAZZI STELLA 2006
C.GI.FIRENZE
BERTOLUCCI ARIANNA 2004 GYM STAR
TORRI ELENA 2005 GYM STAR
ZANI CHIARA 2004 MAXISPORT
CAVALLIN SOFIA 2005 MAXISPORT
ALBANO GIADA 2005 ARIELE
MARTINO EVA 2005 ARIELE
GEGA MEGY 2005 MASSA
PONTICELLI SOFIA 2005 MASSA
GENTILI BEATRICE 2003 MY RHYTHM
Condividi questo articolo
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Precedente CAMPIONATO REGIONALE SERIE D SILVER – ZONA TERRA Successivo 1ª Prova Serie D - Classifiche

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.