Nazionale Individuale Gold J/S- Classifiche

J3

Tutte le info sul Campionato Nazionale Individuale Gold J/S 

 

Sede di gara: Unieuro Arena – Via Punta di Ferro 2 – Forli

Programma di gara

Sabato 21 aprile

  • ore 08.30 – 10.40 qualificazione J3 1° gruppo
  • ore 10.45 – 12.50 qualificazione J3 2° gruppo
  • ore 13.05 – 14.00 finale J3 a seguire premiazioni
  • ore 14.30 – 16.20 qualificazione S1 1° gruppo
  • ore 16.25 – 18.15 qualificazione S1 2° gruppo
  • ore 18.30 – 18.55 finale s1 a seguire premiazioni
  • ore 19.25 – 21.40 qualificazione s2
  • ore 21.50 – 22.15 finale S2 a seguire premiazioni

Domenica 22 aprile

  • ore 08.30-10.15 qualificazione J1 1° gruppo
  • ore 10.20-12.00 qualificazione J1 2° gruppo
  • ore 12.15 – 13.00 finale J1 a seguire premiazioni
  • ore 13.30-15.40 qualificazione J2 1° gruppo
  • ore 15.45-17.50 qualificazione J1 2° gruppo
  • ore 18.05 – 18.55 finale J2 a seguire premiazioni

Ordini di gara

J1

  • Alessia Rigato (Arcobaleno Prato)
  • Arianna Musetti (Motto Viareggio) 
  • Campomagnani Juna (Motto Viareggio)
  •  Rocca Sara  (Motto Viareggio) soprannumero

J2

  •  Chiara Papini (Falciai Arezzo)
  • Viani Linda (Motto Viareggio)
  • Gabbrielli Daria (Motto Viareggio) soprannumero

J3

  • Rocchi Martina (CRS Massa)
  • Roverato Carlotta (Terranuova)
  • Colombo Valentina (Terranuova) soprannumero

S1

  • Pellegrini Francesca (Motto Viareggio) soprannumero
  • Bacciarini Rachele (Terranuova)
  • Di Trapani Gaia (Falciai Arezzo)soprannumero
  • Margheri Emma (Falciai Arezzo)
  • Bergesio Egizia (Motto Viareggio) 
  • Leali Noemi (Terranuova)

S2

  • Vignolini Chiara  (Motto Viareggio) soprannumero
  • Vilucchi Maria (Petrarca)soprannumero
  • Nocentini Sophia (Terranuova)soprannumero
  • Batazzi Valentina (Motto Viareggio)

 

Precedente 2 ª Prova Individuale Silver LA LB LC - Programma e ordini di lavoro Successivo Nazionale Individuale Gold S1 - Classifiche

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.