Nazionale di Specialità – Ordine di lavoro

Sede di svolgimento: CANTALUPA (TO) – Palazzetto dello Sport – Via Italia

Ordine di lavoro

Programma

Venerdi 6 novembre 2020

  • ore 15.30-21.30: Gara Individualiste Junior 1 – qualificazione e designazione finaliste

Sabato 7 novembre 2020

  • ore 08.30-10.30: Finali Individuali Junior 1
    e a seguire premiazioni
  • ore 11.00-17.00: Gara Individualiste Junior 2-3 – qualificazione e designazione finaliste
  • ore 17.30-19.30: Finali Individuali Junior 2-3 e a seguire premiazioni
  • ore 20.00-21.00 Gara esercizio a Coppie, qualificazione e designazione finaliste
  • ore 21.20-21.45: Finali esercizi di Coppia e a seguire premiazioni

Domenica 8 novembre 2020

  • ore 08.30-13.20: gara Individualiste Senior – qualificazione e designazione finaliste
  • ore 13.45-15.45: Finali Individuali Senior e a seguire premiazioni

 

Ammissioni

J1

  • BIGI    MARTINA          FUNE  CLAVETTE
  • MELE ELISA           NASTRO
  • MELE MARTINA          PALLA   
  • LUCCHESI     OLGA     PALLA   CLAVETTE
  • PUCCINELLI ISABEL    PALLA    NASTRO
  • BARBETTI     CLARISSA      NASTRO   
  • CIANCI   GEMMA        NASTRO     
  • FAGNINI        ALICE         CERCHIO 
  • TAFI   LAURA      CERCHIO       PALLA
  • MAFFII       SARA      FUNE  CLAVETTE

J2

  • ALBERTONE SOFIA       NASTRO     
  • MAZZIERLI   FRANCESCA     FUNE  CERCHIO
  • ALLCIU         STESI      PALLA         
  • BARSOTTI     BENEDETTA       FUNE         
  • GIUSTI           GIULIA      CERCHIO       PALLA
  • GAGUA          ALEXANDRA      CLAVETTE
  • TARCHI         GIADA        CLAVETTE
  • GORI  EVA        CERCHIO       PALLA

J3

  • ARNESANO  ALICE CLAVETTE   NASTRO    
  • BUTELLI       ANITA            FUNE  COPPIA       
  • CATELLI       GIULIA         FUNE  NASTRO       

Senior

  • FERRARI       GIULIA             CERCHIO                
  • ADREANI      ANITA           FUNE          
  • GORI  SOFIA            NASTRO                  
  • MANCIOPPI  SOFIA         CERCHIO       PALLA          
  • SALACCA     LAURA         CLAVETTE              
  • VADUVA       ALESSIA      COPPIA                    
  • IOZZELLI      ELENA         CERCHIO       CLAVETTE  
  • MASETTI       MICOL          CLAVETTE             
  • SAPORITO     VIOLA        CLAVETTE             
  • FAZZI LUDOVICA          PALLA           NASTRO       

 

Ammissioni complete

Precedente Campionato Nazionale Assoluto e d'Insieme - ODL Successivo Nazionale di Specialità - Classifiche

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.