Ripresa verifiche tecniche gruppi A

Riprendono le verifiche tecniche dei Gruppi A del Centro Tecnico secondo il seguente programma:

Gruppo 1 TERRA 

Martedì 21 LUGLIO – 17:00-20:00 – Sede da definire

  • MARGHERI EMMA – FALCIAI
  • PAPINI CHIARA – FALCIAI
  • ROMEI MARTINA – FALCIAI
  • ROSSI RACHELE – FALCIAI
  • TAVARNESI GAIA – PETRARCA
  • MORETTI CATERINA – FALCIAI
  • BADII CHIARA – FALCIAI
  • BINDI GINEVRA – FALCIAI

Gruppo 2 TERRA

Martedì 21 LUGLIO -14:00-17:00  – PALAGEO – TERRANUOVA

  • BACCIARINI SOFIA – TERRANUOVA
  • LEALI NOEMI – TERRANUOVA
  • COLOMBO VALENTINA – TERRANUOVA
  • ROVERATO CARLOTTA – TERRANUOVA
  • POZZATO GINEVRA – TERRANUOVA

Gruppo 1 MARE

Lunedì 29 GIUGNO – 9:00-13:00 – PARDINI SPORTING CENTRE LIDO DI CAMAIORE

  • VIGNOLINI CHIARA – MOTTO
  • VIANI LINDA – MOTTO
  • SICIGNANO SOFIA – MOTTO
  • ROCCA SARA – MOTTO
  • MUSETTI ARIANNA – MOTTO
  • CAMPOMAGNANI JUNA – MOTTO
  • PUOSI CHIARA – MOTTO
  • CUORVO ALESSIA – MOTTO
  • TARQUINI MARZIA – MOTTO

Gruppo 2 MARE

Lunedì 6 LUGLIO – 9:00-13:00 – PARDINI SPORTING CENTRE LIDO DI CAMAIORE

  • PONTICELLI SOFIA – MOTTO
  • LUCCHESI OLGA – MOTTO
  • PUCCINELLI ISABEL – MOTTO
  • CATELLI GIULIA – ALBACHIARA
  • MODENA CAROLINA – ALBACHIARA
  • CIARDI MARGHERITA – PETRARCA
  • PARISI ALICE  CED

Gruppo 1 CENTRO

Venerdì 10 LUGLIO – 15:00-18:00 – MONTAGNOLA FIRENZE

  • CORRADINO AURORA – IRIS FI
  • VETTORI CARLOTTA – IRIS FI
  • BERTONI AURORA – IRIS FI
  • RIGATO ALESSIA – FALCIAI
  • GALANTUCCI BRIGIDA – ARCOBALENO
  • GIOIELLI GINEVRA – ARCOBALENO

Gruppo 2 CENTRO

Martedì 21 LUGLIO – 15:00-18:00 – MONTAGNOLA FIRENZE

  • MASETTI MICOL – IRIS FI
  • MARCHIDAN MONICA – IRIS FI
  • GORI SOFIA – PETRARCA
  • GORI EVA – CORALLO
  • MAZZONI ANASTASIA – ETRURIA
  • ALCIU STESI – ETRURIA
  • FERRARI GIULIA – FALCIAI

 

Precedente 25 maggio - ripartono in pochi Successivo Gherardo Tecchi sull'uso delle palestre scolastiche

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.