Specialità -Classifiche ZT3

Classifiche

 

J1 fune
J1 fune
J1 Palla
J1 Cerchio
J1 Clavette
J1 Nastro

 

J 2/3 Palla
J 2/3 fune
J 2/3 Cerchio
J 2/3 Clavette
Junior 2/3 nastro

 

Podii Senior

Senior cerchio
Senior clavette
Senior fune
Senior nastro
Senior palla
Coppie

 

 

Campobasso  3 Novembre 2019

SEDE DI GARA: Palazzetto dello Sport Selvapiana Campobasso “Polo degli eventi” – Zona Fiera Via Selvapiana – 86100 Campobasso

 

 

Scarica L’ORDINE DI GARA

 

Programma

Domenica 3 novembre 2019

  • ore 7.00:  controllo tessere individualiste J1  ZT 3
  • ore 8,00-9.40: gara lndividualiste   J1 – ZT 3
  • ore 8.50:  controllo tessere individualiste J2-3 ZT 3
  • ore 9.50-11.40: gara lndividualiste J2-3 ZT 3 e a seguire premiazione J1 e J2-3
  • ore 11.10: controllo tessere individualiste Senior ZT 3
  • ore 12.20-14.40:gara esercizio lndividualiste Senior ZT 3
  • ore 14.50: controllo tessere Coppie ZT 3
  • ore 14.50-15.15:gara Coppie ZT 3 e a seguire premiazione S e Coppie

Circolare Federazione

Ammissioni ginnaste toscane

Junior J1

MAZZIERLI FRANCESCA Fune Cerchio
MACCHERINI RACHELE Clavette Nastro
BARSOTTI BENEDETTA ALICE Fune Coppia
INTERMITE ALICE Cerchio Coppia
GIARELLI MATILDE Clavette  
BAZZANI CAMILLA Fune Nastro
CIPRIANI ELISA Palla Clavette
GIUSTI GIULIA MARIAGRAZIA Cerchio Palla
MODENA CAROLINA Fune Clavette
GORI EVA Cerchio Palla
COLTELLI ANGELICA Palla  

Junior J2

ARNESANO ALICE Clavette Nastro
Ponticelli Sofia Palla Clavette
BUTELLI ANITA Coppia  
CONTE MATILDE Cerchio  
CAVALLIN SOFIA Fune  
MEACCI MARTINA Palla Nastro
CATELLI GIULIA Fune Palla
ALBANO GIADA Coppia  
Cuminetti Caterina Nastro  
MARTINO EVA Coppia  
MORINI GIULIA Coppia  
NOBILI SVEVA Coppia  

Junior J3

Adreani Anita Fune  
Vaduva Alessia Clavette Coppia
ANTONIOTTI LAURA Cerchio  
CAVINI GUIA Cerchio Clavette
IOZZELLI ELENA Cerchio  
MARCHIDAN MONICA Fune Nastro
Ciardi Margherita Palla  

Senior S1

Ferrari Giulia Cerchio Clavette
Mortimer Sofia irene maria Nastro  
PRIORE SOFIA Clavette Nastro
SALACCA LAURA Clavette Nastro
GIOIELLI GINEVRA Cerchio Nastro
RIGATO AMBRA Fune  
ROSSETTI FRANCESCA Fune Palla
MASETTI MICOL Cerchio Palla
Vettori Carlotta Cerchio Palla
MORETTI CATERINA Clavette  
SAPORITO VIOLA Fune Clavette
DEL FREO REBECCA Fune Nastro
FAZZI LUDOVICA Palla  

Senior S2

BERGESIO EGIZIA RALIZA Cerchio Palla
Marinozzi Lisa Fune  

Lista ammissioni ZT3

Precedente 2ª prova Campionato Regionale Individuale Gold Junior/Senior - Classifiche Successivo Campionato Ind. Gold Allieve - Punteggi ZT3

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.